Pierjean Savard Propriétaire - Maître Créateur pierjean@conteneursexperts.com
Simon Dagenais Propriétaire - Maître Créateur simon@conteneursexperts.com
Maxime Lamarche Expert en modifications maxime@conteneursexperts.com
Mylène Boyer Expert Location mylene.b@conteneursexperts.com
Karolyne Bérubé Expert Location karolyne@conteneursexperts.com
Jean-Pierre Lachance Représentant - Estrie jean-pierre@conteneursexperts.com
Marc Gagnon Représentant Québec m.gagnon@conteneursexperts.com
Claude Paquet Gestion financière claude@conteneursexperts.com
Karine Fournelle Comptabilité karine@conteneursexperts.com
Michel Villeneuve Contremaître michel@conteneursexperts.com
Alexandr Nosach Dessinateur alex@conteneursexperts.com
Stéphane Laprise Acheteur stephane@conteneursexperts.com
Gilles Martin Répartiteur gilles.martin@conteneursexperts.com
Steve Caine Technicien en réfrigération steve@conteneursexperts.com
Frederic Pinette Sup. soudeur CWB
Scott Décarie Soudeur CWB
Serge Girouard Soudeur CWB
Pierre Parent Opérateur de machinerie
Daniel Dagenais Peintre