Pierjean Savard Propriétaire - Maître Créateur pierjean@conteneursexperts.com
Claude Paquet Consultant finances claude@conteneursexperts.com
David Malenfant Coordonnateur ventes david.m@conteneursexperts.com
Stéphane Laprise Aviseur technique stephane@conteneursexperts.com
Maxime Lamarche Expert en modifications maxime@conteneursexperts.com
Mylène Boyer Expert Location mylene.b@conteneursexperts.com
Jean-Pierre Lachance Représentant - Estrie jean-pierre@conteneursexperts.com
Karine Fournelle Comptabilité / R.H. karine@conteneursexperts.com
Nancy Robitaille Adjointe administrative nancy@conteneursexperts.com
Gilles Martin Répartiteur gilles.martin@conteneursexperts.com
David Blasco Superviseur soudeur CWB
Scott Décarie Soudeur CWB
Serge Girouard Soudeur CWB / Opérateur
Frederic Alfred Soudeur CWB frederic.a@conteneursexperts.com
Nicolas Emond Soudeur CWB nicolas@conteneursexperts.com
Jason Cormeau Apprenti soudeur / Peintre