Pierjean Savard Propriétaire - Maître Créateur pierjean@conteneursexperts.com
Simon Dagenais Propriétaire - Maître Créateur simon@conteneursexperts.com
Claude Paquet Gestion financière CFO claude@conteneursexperts.com
Michel Villeneuve Contremaître michel@conteneursexperts.com
Maxime Lamarche Expert en modifications maxime@conteneursexperts.com
Mylène Boyer Expert Location mylene.b@conteneursexperts.com
David Malenfant Expert location david.m@conteneursexperts.com
Jean-Pierre Lachance Représentant - Estrie jean-pierre@conteneursexperts.com
Donald Courte Estimateur donald@conteneursexperts.com
Karine Fournelle Directrice de la rentabilité karine@conteneursexperts.com
Nancy Robitaille Adjointe administrative nancy@conteneursexperts.com
Stéphane Laprise Acheteur stephane@conteneursexperts.com
Gilles Martin Répartiteur gilles.martin@conteneursexperts.com
Frederic Pinette Sup. soudeur CWB
Scott Décarie Soudeur CWB
Serge Girouard Soudeur CWB
Richard Burtle Soudeur CWB richard@conteneursexperts.com
David Blasco Soudeur CWB
Frederic Alfred Soudeur CWB frederic.a@conteneursexperts.com
Nicolas Emond Soudeur CWB nicolas@conteneursexperts.com
Jason Cormeau Apprenti soudeur
Daniel Dagenais Peintre